国产一区二区,国产精品久久久久久久,爱豆国产剧免费观看大全剧集,国产又好看的特效大片,国产免费观看高清电视剧在线观看,国产少女免费观看高清电视剧大全

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2023-11-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、  中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

許繼電氣股份有限公司

南京力導電氣股份有限公司

南京帕興電力科技有限公司

投標報價(元)

498600.00

557200.00

420000.00

報價得分

97.27

95.49

84.45

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

廣州市揚新技術研究有限責任公司

未提供稅收社保證明

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 0518-85605973

        紀委監督電話:0518-85605960

集團監督電話:0518-85509651 

招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

欢迎光临: 静安区| 柳林县| 海丰县| 北碚区| 南部县| 九龙坡区| 荃湾区| 务川| 横山县| 江北区| 濮阳市| 鸡西市| 广河县| 万州区| 长宁区| 禄丰县| 高青县| 突泉县| 沙雅县| 龙口市| 文成县| 库车县| 华容县| 法库县| 云龙县| 平顺县| 泗水县| 东安县| 邯郸市| 莱西市| 玛曲县| 吉林省| 微山县| 定结县| 抚顺县| 乐业县| 长子县| 滨州市| 正宁县| 武冈市| 景东|