国产一区二区,国产精品久久久久久久,爱豆国产剧免费观看大全剧集,国产又好看的特效大片,国产免费观看高清电视剧在线观看,国产少女免费观看高清电视剧大全

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

神特公司三期工程空壓機組采購項目中標候選人公示

發(fā)布時間:2024-04-16 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,神特公司三期工程空壓機組采購項目的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用綜合評分法的評標辦法,現(xiàn)將評標結果公示如下:

一、評標結果情況

第一中標候選人單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

投標報價(元):125620.00

第二中標候選人單位名稱:薩震壓縮機(上海)有限公司

投標報價(元):135200.00

第三中標候選人單位名稱:宿遷市威特機電設備有限公司

投標報價(元):150000.00

二、無效標名單及原因

1、單位名稱:連云港德亨機電設備有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

2、單位名稱:南京事坦登機械設備技術有限公司

不合格原因未提供項目負責人社保繳納證明。

3、單位名稱:徐州得晟祥工程機械設備有限公司

不合格原因未提供有效的授權資格證書、法定代表人授權委托書、項目負責人社保繳納證明。

4、單位名稱:江蘇恩銘機電科技有限公司

不合格原因 :未提供空壓機組銷售業(yè)績、授權代理人身份證、勞動合同、社保繳納證明。

三、擬確定中標人

單位名稱:連云港鑫寶機電設備銷售有限公司

四、備注

本評標結果公示期自2024-04-16起,至2024-04-19止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

連云港神特新材料有限公司

2024-04-16

欢迎光临: 舒兰市| 贡山| 呼伦贝尔市| 革吉县| 将乐县| 宁德市| 库尔勒市| 宽甸| 财经| 朝阳县| 长沙市| 乌什县| 临高县| 富阳市| 财经| 同仁县| 扎囊县| 郑州市| 石林| 绿春县| 平度市| 墨竹工卡县| 奉节县| 梅河口市| 梁山县| 商都县| 瑞金市| 仁寿县| 行唐县| 色达县| 荔波县| 若尔盖县| 长沙县| 南城县| 通许县| 晋宁县| 专栏| 江口县| 同心县| 炎陵县| 上蔡县|